Школьный вопрос - вопрос №104738

Скажите пожалуйста, кто имеет право написать заявление в общеобразовательную школу с целью перевода ребенка в другое общеобразовательное учреждение, а также забрать документы из школы? Имеют ли право это сделать родственники, прописанные с ребенком в одной квартире?

1 ответ

Ответы

Только родители, либо другие законные представители (опекуны).