Какова вероятность беременности? - вопрос №1048584

.Здравствуйте. Я-девушка, мне 18 лет. Мы с парнем сексом не занимаемся, но занимаемся глубоким петтингом- оральный секс, трение гениталий НЕ через одежду. Суть: у меня задержка месячных уже на 2 дня, обычно перед началом ПМС болит живот и грудь, в этот раз болит только грудь, а живот не болит. так вот, мы занимались этим самым петтингом, но он вставлял головку члена мне в вагину, но не кончал туда. можно ли от этого забеременеть? Каких-то ранних признаков беременности у меня нет, типа частое мочеиспускание или боль в пояснице и т. д
Кстати, так же в этом месяце я испытывала нервное перенапряжение и еще я принимаю таблетки (антибиотики).

Ответы

Здравствуйте.

Шансы забеременеть у вас сводятся к нулю.

 Менструальный цикл весьма зависим от многих факторов. На него могут повлиять и стресс и прием лекарств в сторону задержки менструации.

Буду признательна за оценку ответа.