Самарская область

Здравствуйте, Я работаю в бюджетном учреждении,у нас в процессе переименование, какие документы надо представить нотариусу? - вопрос №1048991

Ответы

Здравствуйте Александр!
Вам необходимо заполняете форму (P13001) Заявление о гос.регистрации изменений, вносимых в учр.документы ЮЛ  есть на сайте налог.ру-В Программе.
к нотариусу со документами (новый устав, старый устав и все что с ним связано (свидетельства старого устава, выписка ЕГРЮЛ, ОГРН, ИНН/КПП, ИНН заявителя (директора, приказ о делегировании полномочий и о внесении изменений -от учредителя)