Здравствуйте! Пью регулон. Случайно выпила вместо 11 таблетки 21 (по счету). пропусков не было, просто порядок перепутала. продолжать пить дальше? - вопрос №1049023

Ответы

Ольга! Ни чем не грозит, так как регулон -монофазный ок.Это значит, что все 21 таб. абсолютно одинаковые. Продолжайте приём по схеме. Вместо 21  будете принимать 11.