полиноз - вопрос №104964

Ежегодно с середины июля и до начала сентября меня мучает полиноз. Симптимы как у РВИ, только нет температуры. Как облегчить состояние организма. Какие препараты следует принимать в это время.Помогите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо проконсультироваться с аллергологом. Аллерголог проведёт тесты и определит на что именно аллергия. Возможно, вполне реально для Вас избегать контакта с некоторыми аллергенами.  И тогда подберёт препараты.