Москва

Живу в муниципальной квартире. В 2003 году случайно выкинули оплаченные квитанции по квартплате. Судя по всему, уборщица их нашла - с нас стали требовать заплатить квартплату за половину 2001 и весь 2 - вопрос №1049725

Ответы

Здравствуйте! как бы там ни было, прошли сроки исковой давности. Предложите обратиться в суд, а в суде заявите об истечении срока исковой давности. Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.