Краснодарский край

Квартира в ипотеке, развод, как быть?здравствуйте,у меня такая ситуация, взяли с мужем (в браке) двухкомнатную квартиру в ипотеку(банк выкупил квартиру,мы ему выплачиваем деньги) на 26 лет,два года пр - вопрос №1050205

Лучший ответ по мнению автора

Банк ничего не выкупал. Банк дал Вам деньги на покупку квартиру под ее залог. Ипотека — залог недвижимости. Делить имущество надо, в том числе обязавтельства по выплате кредита, исходя из того, как вы поделите квартиру.