Отношение с отцом - вопрос №105029

Здравствуйте! помогите советом! Ко мне переехала девушка из Мурманска в Тверскую обл. устроилась в фирму отца где работаю и я! она два раза уезжает на сессию что сказывается на качестве работы и злит отца! сейчас у нее заболела мать и ей делают химию терапию, мужу не хочет сидеть с ней а уходит в море от проблем, она заставляет мою девушкуехать к ней и сидеть с ней, хотя чувствует себя нормально, отец мой не отпускает ее, у меня конфликт и с отцом и с девушкой тоже, что мне делать???(мать моей девушки эгоист и думает всегда только о себе, поэтому мой отец ее не любит)как вести себя в этой ситуации???

Дополнение автора от 09.08.11 13:33:24

Девушка говорит что уволится а работать здесь больше негде да и отношения не наладить

2 ответа

Ответы

Я считаю, что нужно собратся в троем и всё обсудить! Как ни крути… мы в первую очеред люди!

Желаю удачи)!

Здравствуйте! Возможно, что эгоистом надо называть не мать вашей девушки, а вас и вашего отца? У вашей девушки вполне значимые поводы пропускать работу. Мне кажется, вам стоит оценить ее умение расставлять жизненные приоритеты))