переживал, что меня будут обсуждать пока я стою у доски. Меня охватывает ужасный страх при выступлении на публике, страх сдавливает со всех сторон, мне трудно говорить, я краснею, лицо горит. Если я - вопрос №1051006

Мне 27 лет, я очень стеснительный, скованный. Постоянно переживаю о том, что обо мне скажут. Еще в школе мне страшно было выйти к доске, так как я переживал, что меня будут обсуждать, пока я стою у доски. Меня охватывает ужасный страх при выступлении на публике, страх сдавливает со всех сторон, мне трудно говорить, я краснею, лицо горит. Если я выпивший, только тогда я расслаблен, я чувствую себя королем, я с легкостью флиртую с девушками, у меня хорошее чувство юмора, я расскрываюсь по-настоящему. Если бы я всегда был так расслаблен и уверен в себе, то я добился бы большего. Помогите, как добиться такого расслаблееного и уверенного в себе состояния не употребляя алкоголя?
1 ответ

Ответы

найдите себе что вам приятно и вспоминайте об этом когда волнуетесь