стрессы - вопрос №105108

Здравствуйте! У меня бывают без причинные приступы гнева, ревность.Сначала я спокойна.через 5 мин.подумаю о чем нибудь из эти тем и у меня внутреняя истерика.Я себя успакаиваю не получается.Приходиться или курить, или есть.Скажите пожалуйста, что мне делать чтобы найти душевное спокойствие? Я устала от таких состояний.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Советую прежде всего проверить состояние щитовидной железы, часто такие явления кроются именно здесь.

Здравствуйте! Попробуйте найти еще что-то, что доставляет вам удовольствие, кроме еды и курения. И занимайтесь этим, только НЕ ПОСЛЕ приступов гнева и ревности, а ДО них, а если получится, то и ВМЕСТО)))

Здравствуйте, надо разбираться конкретно. Возможно вам кажется, что приступы без причины, а если рассказать поподробнее о них. Проблемы лезут на поверхность, чтоб их разрешили, а вы их обратно заталкиваете, они всё равно вылезут, но уже не в психике, а в соматике.

Обращайтесь.

Ольга.