Свердловская область

доброво времени суток. у меня такая проблема и такой вопрос. случилось все так... когда то на работе познакомился с девушкой старше меня на 10 лет.... - вопрос №1051134

она была за мужем. мы с ней просто дружили как друзья. в итоге настал тот день когда она подала на мужа на развод. в итоге пол года было тихо, и у нас с ней получились отношения. кстати у нее 2 детей. вообщем тут снова на рисовался тот самый муж. и сказал подам в суд все заберу и детей и все прочее, хотя когда уходил кроме долгов не оставил ничего. вопрос в том что он может? И что делать нам?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если девушка добропорядочная женщина (не наркоман, не алкоголик, не уголовница) и добросовестно исполняет родительские обязанности, Б/м, детей отсудить не сможет.