Здравствуйте!пол года назад я родила ребенка с помощью опереции кесарева сечения,грудью не кормлю.Месячные шли,но сейчас уже три месяца нет.Врач сказал что всё в порядке. - вопрос №1051267

Я хочу узнать есть ли какие нибудь таблетки чтоб пошли месячные и их востановили?

Ответы

Юля! Для восстановления цикла можно использовать ок. Если осмотр гинеколога уже был и беременности точно нет, то начинайте приём препаратов в любой день цикла. Можно начать с  чарозетты, джес,
джес плюс, на ваш выбор. Принимать ок вам можно постоянно до следующего планирования  беременности и родов.