отношения с парнем - вопрос №105208

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НУЖНА ВАША ПОМОЩь. у меня проблема с паренм. он мне во время ссор постоянно тговорит о том какая я. говорит что грубая, не понятливая, зануда, обитчивая, ревнивая, учу его всегда и все такое. я все принимаю близко к сердцу. а как понятьправда ли он так считает или говорит это на имоциях?? я не могу мне очень плохо после этихего слов. что мне делать? как понять любит ли он меня такой какая я есть… или он мне всегда будет говорить все эти не приятные мне слова? помогите мне пожалуйста что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! ваш парень запросто может действительно считать вас грубой, занудой, ревнивой и.т.д. И при всем этом любить вас такой! чтобы понять это, надо посмотреть, как он относится к вам и что делает для вас МЕЖДУ ССОР)))