Саратовская область

Собираюсь выписываться и переезжать в другой город. Но попасть туда получится только через 2 месяца. Какой штраф за просроченную прописку мне грозит, если он вообще существует. - вопрос №1052273

Ответы

Существует. Штраф по ст.19.15.1 КоАП РФ — от 2000 до 3000 рублей. Но вы вправе, не выписываясь, прописаться в другом городе, при этом «старая» прописка аннулируется автоматически.