постоянно на меня кричит - вопрос №105239

   Мой МЧ, с которым мы встречаемся 1 месяц постоянно кричит на меня. Он отбывал полжизни в местах. Я знаю, что он меня любит и я тоже, но мне совершенно не нравится его тон разговора со мной. Он-Царь, Он-пуп земли. Все должны перед ним преклоняться. Вообще то мне нравятся сильные мужчины, но не таким же образом показывать свою силу. Онмне говорит-вот я такой. Он нежный и ласковый, я не хочу с ним расставаться. Скажите-можно ли как то исправить это положение? Или уже в 44 года поздно? Если я его уговорю походить к психологам он сможет измениться? Он любит детей, меня и я его. Не хочу его терять, но такое поведение его меня тоже не устраивает. Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброго времени суток!

Измениться может любой человек в любом возрасте, даже в старости, если захочет меняться.

Если не захочет, то может найти 1 000 000 оправданий, чтобы этого не делать.

Посему у Вас есть три варианта:

1. Предложить ему измениться.

2. Измениться самой, свой способ реакции на его поведение, вследствие чего он просто ВЫНУЖДЕН будет измениться сам.

3. Расстаться с ним.

Выбирать Вам.

Будут вопросы — пишите.

Благословений Вам и мудрости!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена