начал меня бить, это были удары ладошкой по лицу, сейчас е на 8 месяце он начвл бить кулаками по голове, по телу, по лицу. Дело в том, что он не доволен колличеством моих портнеров до него. Оскорбляе - вопрос №1053027

Мы живем уже 8 месяцев вместе. нам по 22 года. Я с Казахстана, а он с Таджикистана. Учимся в Китае( Пекин). Через два месяца наших отношений, он начал меня бить, это были удары ладошкой по лицу, сейчас е на 8 месяце он начвл бить кулаками по голове, по телу, по лицу. Дело в том, что он не доволен колличеством моих портнеров до него. Оскорбляет всякими словами, и думаешь, что я ему буду изменять. Запретил куда-либо выходить, общаться с друзьями. Сказал что если я один раз совершу ошибку, то он мне нос или зубы сломает. Я просила, что бы мы расстались, но он сказал нет. Что он меня из под земли достанет. Мы живем в одном общажитие, учимся в одном университете. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Не могу сказать родителям. Да и перпд друзьями стыдно.

Ответы

Собственная изоляция (не говорите родителям и друзьям) на руку Вашему МЧ. Перестаньте скрывать правду. И друзья, и родители могут Вас поддержать и не допустить такого страшного (сломанный нос или выбитые зубы) финала.
Здравствуйте, Zhibek!
И взгляните на происходящее без прикрас: Ваш парень вымещает (и очень жестко) на Вас свои комплексы. Под угрозой Ваше и Вашего будущего ребенка здоровье: психическое и физическое.
Мое мнение: Ваш парень не стоит таких жертв. Он закомплексованный и недостойный человек.