Другое

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, как поступить с следующей ситуации? На врача, которая ставила меня на учёт и вела мою беременность подали в... - вопрос №1053224

суд. В связи с этим клиника отправила её «на больничный». Да, только врач прихватила с собой и мою обменную карту. Через месяц у меня должен начаться декретный отпуск, а у меня даже обменной карты нет (т.е. фактически нет доказательства, что я стою на учёте). Врач не отвечает на телефонные звонки, не открывает дверь квартиры, а клиника замалчивает её местонахождение. Как поступить?
1 ответ

Ответы

Остается только попытаться написать заявление в правоохранительные органы или в прокуратуру с требованием о возвращении вам вашего документа. Предоставить всю возможную информацию о враче. Вероятно, сотрудники обратятся в клинику, те испугаются и попросят врача передать вам вашу карту.