обнимаемся и занимаемся любовью. Самое обидное что восне я к нему испытываю чувства. А в жизни, нет. Мне так стыдно, у меняже есть молодой человек жених, а тут мне снится он, и я изменяю во сне моему - вопрос №1054177

У меня возникла такая проблема, мне снится мальчик, который мне очень нравился на протяжении 3 лет. И он мне снится иногда. снится, что мы целуемся, обнимаемся и занимаемся любовью. Самое обидное что восне я к нему испытываю чувства. А в жизни, нет. Мне так стыдно, у меняже есть молодой человек жених, а тут мне снится он, и я изменяю во сне моему;(Подскажите к чему эти сны? И почему мне снится парень, который мне раньше очень нравился? Вить прошло уже так много времент… мы официально не всиречались дело до етого не дошло, но я хотела.неочен хорошо растались.нездароваемся даже. И тут такой сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мариам! Это значит, что подсознательно Вы не отпустили ту ситуацию. Так бывает, что чувство остается не завершенным, ну т.е. то, что Вы так сильно желали не произошло и засело в голове. В Вашей ситуации Вам очень нравился мальчик, Вы хотели встречаться с ним, но ничего не вышло и подсознание само дорисовывает Вам продолжение. Чаще всего такое бывает в отношении первой любви.