Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли есть тосты, приготовленные в тостере, при хроническом панкреатите? Заранее благодарна) - вопрос №1054529

2 ответа

Ответы

Если при употреблении тостов у вас не проявляется и не усиливается болевой и диспептический синдром, то вполне можно. То есть в данном случае можете доверится вашей поджелудочной железе.

Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте.

Смотря из какого хлеба вы будете делать эти тосты. Ржаной хлеб при панкреатите не допускается для приема в пищу ни в каком виде. А вчерашний из пшеничной муки в умеренном количестве не принесет вам проблем.

Буду признательна за оценку ответа.