Здравствуйте. Меня зовут Артём. Месяц назад а именно 5 апреля занял сумму денег подруге моей коллеги по работе. Отдаст ли? - вопрос №1055715

Здравствуйте. Меня зовут Артём. Месяц назад а именно 5 апреля занял сумму денег подруге моей коллеги по работе. Обещала вернуть с процентами до 20… апреля, и каждый день после этого слышу только: «пока не выходит», «давай завтра», и.т.п. Мучает вопрос отдаст ли??

Лучший ответ по мнению автора

в ноябре отдаст…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нет не отдст! Не стоит больше Вам так рисковать!
Здравствуйте.
Сомнительно.
Странно, — идёт, что считает Вам не очень нужны эти деньги.