Республика Башкортостан

Здравствуйте вам вопрос Может ли мать выгнать из дома дочь с внуком если они тоже прописаны в этой квартире или выписать самостоятельно? Может ли дочь претендовать на долю т.е судиться? - вопрос №1056740

Есть 3-комн квартира.в ней прописаны мать, дочь, внук. Отношения между матерью и дочерью плохие.вопрос выше…

Ответы

Здравствуйте Ирина! Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать что это за квартира, муниципальная или приватизированная.Если приватизированная, то кто учавствовал в приватизации.Но полюбому выписать ребенка очень и очень сложно