Белгородская область

Хотим произвести обмен 3-комн. квартиры на две 1-комнатные. Возможно ли это сделать напрямую без денежных взаиморасчетов и, соответственно, налогов (как было в СССР)? - вопрос №1057458

Ответы

Здравствуйте. Да это возможно. Договор мены предусмотрен и главой 31 ГК РФ. Так же, если речь идет о муниципальном жилье, размен возможен и в соответствии со ст.72 — 75 ЖК РФ.