ещё раз сдать.я вот думаю может просто решил развести на деньги на анализ повторный - вопрос №1058159

Здравствуйте, сдала тест на хгч, показал 29.в инете читаю.-значиит беременность есть, а врач сказал непонятный результат, род вопросом, нужно через неделю ещё раз сдать.я вот думаю может просто решил развести на деньги на анализ повторный

Ответы

Добрый вечер, тест обычный в аптеке купите и  узнаете, если две полоски одинаковые- беременность маточная, если одна широкая, другая потоньше, значит возможна внематочная.