Пермский край

Здравствуйте вопрос такой у меня автомобиль застрахован по КАСКО Случилось токое что у меня вскрыли лючок бензобака (сломав его с петель и треснул... - вопрос №1058595

сам лючек), своровали пробку!!! После этого я обратился в полицию получил постановление об отказе дела, с ним я обратился в страховую компанию там зафиксировали ущерб отправили в кузовной центр.там я показал авто и сказали мы все подсчитаем отправим стоимость работ в страховую компанию!!! После звонят с кузовного центра и говорят что страховая согласна оплатить только пробку и все!!! Я звоню в страховую компанию и говорю что за дела такие заплатил 42тыс рублей а вы не хочите делать полностью ремонт лючка а они говорят это не входит в стоимость и разговаривать больше не хотят!!! Как мне быть в этой ситуации???

Ответы

Здравствуйте, Вадим.
Пишите Досудебную претензию и если в течение 10 дней не получите ответ, или ответ Вас не устроит, подавайте иск в суд.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.