Тупик - вопрос №105971

Жила-жила и… тупик. Все сожжено и разрушено. Общаться ни с кем не хочется, нет веры, нет оптизма, которые всегда были присущи, вообще нет желания что-ли делать, некуда и незачем двигаться вперед: нет там ни светлого, никакого-либо другого будущего. Ничего и только одна мысль «пусть я исчезну, пусть меня не будет». Что делать? Как выбираться? Здесь и сейчас с этими людьмии в этой обстановке не смогу дальше существовать...

5 ответов

Ответы

Уйти, исчезнуть, расстворится это было бы  очень легко и просто, но  безрезультатно. Ведь если вы расстворитесь вы  окажетесь в пустоте, а  что есть в этой пустоте это неизвестно. Поэтому начать нужно сначала. Пологаю причиной вашего беспокойства стали дела  любовные и дела семьейные. захотите разобратся в  ситуации заходите в чат. Ведь можно уйти, но от себя не убежишь.

Давайие вместе выбираться, вместе подумаем, откуда это оощущение тупика. Наверняка, этому есть причины. Что-то у вас случмлось?

Здравствуйте.

Изменить обстановку и окружение, конечно, можно (и на время даже полезно), НО дело не в них, а в вас. А от себя самой, как известно, не убежать.

Что делать и как выбираться? Для начала понять свое состояние, и его причины. Если есть внешние причины (какие-то события, которые спровоцировали то, что сейчас происходит с вами), то все можно исправить лишь поменяв свое отношение к ним. Понадобится помощь, обращайтесь.

С ув. Татьяна.

… Вам  необходимо  разобраться  в  Законах  Жизни,  предварительная  информация:

http://www.89859631433.okis.ru

Затем — задайте  конкретные  вопросы - через  чат...

Добрый вечер.вы скорее испытали предательство какое-то от людей. Возможно узнали о лицимерстве с некоторых сторон и поэтому захотелось исчезнуть.Всё стало лживым, всё рухнуло в один момент.

Но не стоит исчезать, есть другие люди. Их мало, но они есть.Ведь Вы есть:)))

Вокруг нас каждого существуют люди, которые лицемерят, которые пытаются втесаться в доверие, которые играют людьми, как пешками, ради своих целей.

Просто полюбите себя, не позволяйте с собой так обращаться.

Поставьте себе строгие рамки, поставьте себя гордой местами, сильной.Тогда и будет страшновато к Вам подойти лицимерам. Вы скорее всего очень мягкая, добрая и понимающая, доверчивая… Надо быть чуточку строже, даже грубее, чтобы сохранить себя от таких людей, уберечь себя и защитить себя от разочарований.

Появится желание-напишите мне.Всего Вам доброго.

Вы всё сможете.