Тупик - вопрос №105971

Жила-жила и… тупик. Все сожжено и разрушено. Общаться ни с кем не хочется, нет веры, нет оптизма, которые всегда были присущи, вообще нет желания что-ли делать, некуда и незачем двигаться вперед: нет там ни светлого, никакого-либо другого будущего. Ничего и только одна мысль «пусть я исчезну, пусть меня не будет». Что делать? Как выбираться? Здесь и сейчас с этими людьмии в этой обстановке не смогу дальше существовать...

12.08.11
5 ответов

Ответы

Уйти, исчезнуть, расстворится это было бы  очень легко и просто, но  безрезультатно. Ведь если вы расстворитесь вы  окажетесь в пустоте, а  что есть в этой пустоте это неизвестно. Поэтому начать нужно сначала. Пологаю причиной вашего беспокойства стали дела  любовные и дела семьейные. захотите разобратся в  ситуации заходите в чат. Ведь можно уйти, но от себя не убежишь.

12.08.11

Давайие вместе выбираться, вместе подумаем, откуда это оощущение тупика. Наверняка, этому есть причины. Что-то у вас случмлось? 

12.08.11

Здравствуйте.

Изменить обстановку и окружение, конечно, можно (и на время даже полезно), НО дело не в них, а в вас. А от себя самой, как известно, не убежать.

Что делать и как выбираться? Для начала понять свое состояние, и его причины. Если есть внешние причины (какие-то события, которые спровоцировали то, что сейчас происходит с вами), то все можно исправить лишь поменяв свое отношение к ним. Понадобится помощь, обращайтесь.

С ув. Татьяна.

12.08.11

… Вам  необходимо  разобраться  в  Законах  Жизни,  предварительная  информация:

http://www.89859631433.okis.ru 

Затем — задайте  конкретные  вопросы - через  чат...

12.08.11

Добрый вечер.вы скорее испытали предательство какое-то от людей. Возможно узнали о лицимерстве с некоторых сторон и поэтому захотелось исчезнуть.Всё стало лживым, всё рухнуло в один момент.

Но не стоит исчезать, есть другие люди. Их мало, но они есть.Ведь Вы есть:)))

Вокруг нас каждого существуют люди, которые лицемерят, которые пытаются втесаться в доверие, которые играют людьми, как пешками, ради своих целей.

Просто полюбите себя, не позволяйте с собой так обращаться.

Поставьте себе строгие рамки, поставьте себя гордой местами, сильной.Тогда и будет страшновато к Вам подойти лицимерам. Вы скорее всего очень мягкая, добрая и понимающая, доверчивая… Надо быть чуточку строже, даже грубее, чтобы сохранить себя от таких людей, уберечь себя и защитить себя от разочарований.

Появится желание-напишите мне.Всего Вам доброго.

Вы всё сможете. 

12.08.11

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store