Москва

Имеется постановление о прекращении дела. В конце 2012 я смог выехать из страны так как дело закрыто, а подписку тоже отменили. В 2013 дело снова возбудили и объявили в федеральный розыск. Я никаких - вопрос №1059990

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В 2009 году на меня возбудили уголовное дело по 159.3 в 2012 объявили розыск и в 2012 это же дело закрыли. Имеется постановление о прекращении дела. В конце 2012 я смог выехать из страны так как дело закрыто, а подписку тоже отменили. В 2013 дело снова возбудили и объявили в федеральный розыск. Я никаких подписной не давал. Так как нахожусь за границей. Как понимать действия сотрудников? Такое возможно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Постановление отменили, обвинение заочно предъявили, в суде избрали меру пресечения заочно, а потом в розыск. Все возможно. Россия. Даже заочно приговоренные есть.