Гадание - вопрос №106012

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Погадайте мне, пожалуйста(прошлое, настоящее..).К лучшему обращусь за помощью… Есть реальные проблемы.Лиана 17.04.83 Армения, г. Ванадзор.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятно, у Вас не очень крепкое здоровье, но сильная воля. В прошлом не исключены проблемы, связанные с отцом. Может быть он был слишком авторитарен, и его воспитание наложило на Вас серьёзный отпечаток. Некоторая консервативность, очень важно мнение семьи. Не исключено, что чем-то Вы разочаровали своих родственников. Возможно, Ваша семья была не слишком рада Вашему выбору мужа, и в глубине души Вас это расстраивает.

На сердце карты показали переживания из-за детей. Судя по Вашим вопросам — проблемы с беременностью и беспокоит собственная женская состоятельность. Также по картам — сложности в отношениях с мужчиной, могут быть конфликты, недоверие, подозрения в изменах.