Выйдет ли молодой человек на связь со мной и будем ли мы общаться, увидимся ли еще раз, если да то когда? Екатерина 19.02.1993 Сулейман 20.06.1988 - вопрос №1060192

1000 p
38 ответов

Ответы

да скоро выйдет с вами на связь к концу месяца точно
Здравствуйте.
Общение будет, Молодой человек скучаетп о вам и у него есть симпатия к вам.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Да Выйдет на связь, ближе к концу этого месяца, примерно тогда же и увидитесь. Он о Вас думает, не волнуйтесь.

Счастья Вам!)
сложно сказать, может он и хотел бы да много преград.
Екатерина, могу сказать, что вероятность выхода на связь, тесного общения и свидания минимальна.
Добрый день! Молодой человек выйдет с Вами на связь в течений месяца!
Общение, а тем более встреча — под большим вопросом… увы… С его стороны пока не видны активные действия… преграды стоят…
Здравствуйте! На связь с Вами выйдет.

Но не в течение месяца а попозже — сейчас он пытается оценить для себя ситуацию.
 У него эмоционально очень противоречивое состояние.

Удачи Вам!
На связь выйдет в течение 1-2 месяцев. Общаться будете, а вот дальнейшее сами уже будете все строить.
Добрый день! Сулейман на связь выйдет в начале лета.Общаться вы будете. И Увидитесь вы совсем скоро.Этим летом будет встреча.Он думает о Вас часто! Да и как пара вы перспективные! Всех Вам благ! Счастья и удачи!!!
мой ответ может вам не понравится, но ваши отношения резко изменились, и Сулейман ничего делать не собирается, в пассивном отношении к вам. Он сейчас в активном поиске и на пороге выбора. Я не увидела встречи и желание быть вместе, попытки выйти на связь будут. но они без результативны или другими словами бесполезные. ничего толком так и не решите.
Здравствуйте! Вам не стоит волноваться. Вы увидитесь и не один раз. На связь молодой человек выйдет в течение двух недель и предложит встречу. Вас вспоминает и держит на уме. У вас могут сложиться крепкие и тёплые отношения.
На связь выйдете, встреча возможна до конца месяца, но совместного будущего и близкого общения не будет. Так как между вами пропасть выпадает!
здравствуйте да он выйдет на связь.он по вам очень скучает.будете общаться в июне-июле месяце.всех благ вам и терпения
Здравствуйте, Екатерина! У вас встреча этим летом через три недели.Да, выйдет на связь сам.У вас будут отношения.Также по Таро просматривается взаимный интерес.Чтобы дать более подробную информацию, нужны ваши фотографии, так можно рассказать о вашем будущем.

Екатерина, к сожалению я не вижу вашего общения с Сулейманом на будущее. Возможно и будет какая-то попытка выйти с вамя на связь, но она не будет результативной. Мне жаль. Желаю вам счастья.
Он определяется нужно, он свами свяжется и. Обьявитсяно позже, он вас любит
Здравствуйте! Сулейман сейчас в замешательстве, трудностях выбора и в оценке ситуации. На связь выйдет, будет общение и возможна встреча, но позднее.
Здравствуйте!
встреча и общение будут-совсем скоро(начало лета), но отношений с ним в дальнейшем не видно, ждет серьезный разговор, между Вами есть женщина, так же идет информация, что рядом с Вами есть еще один мужчина, который к Вам неравнодушен, с ним возобновление вполне возможно, он сам выйдет на связь с Вами!
Здравствуйте
Очень сомнительно, а если и выйдет то нескоро. Ну и не ваш это человек вы слишком разные
                   в ваших отношениях проблема, и отношения висят на волоске… встреча между вами возможна и если сделаете первые шаги, то через 1-2 месяца увидитесь… вообще интересные карты  вышли
Общаться вы будете но не так хорошо как хотелось бы но у вас есть на это шансы ибо как я вижу он сам желает этого общения но если он не будет вас беспокоить по мелочам то у вас есть шансы укрепить и укоренить ваши отношения к лучшему.
Здравствуйте! Связи(отношений) с ним в дальнейшем не видно, но общение ещё будет… В ближайшие 3-4 месяца у вас ожидается  знакомство с мужчиной… Для подробностей обращайтесь в чат!
Здравствуйте, да, встреча будет и скоро.Пока есть препятствия, кто то против вашей встречи, вам мешают.Но встреча будет обязательно и будете общаться -  скорее всего  общение  начнётся в июне — июле
Всё в течении года.
Катя вы лёгкий на подъём человек! Сулейман вас помнит, он скучал, нервничал, переживал, а теперь скучает и сожалеет. Сожалеет что расстались. Вижу что вы ему очень нравились своей мягкостью и добротой, красотой и умом. Он хочет восстановить отношения, но обстоятельства удерживают на месте. Стот вам пойти на встречу. Поэтому и говорю, Вы легки на подъём. Он будет сильно удивлён, обрадуется и многое вам поможет. Любовь и счастье вы получите обои! Не забывайте оценивать нашу работу и ставить оценки — это наш рейтинг,  а ваша оплата за работу .! Держите счастье на расстоянии вытянутой руки !))))))
Здравствуйте, Катя!!!  Через 2 месяца Сулейман выйдет на связь, общение возобновится, карты показывают радостную встречу.
Удачи Вам!!!
Вначале все шло к свадьбе. Около года назад примерно, он все перевернул в словах и планах. Решение принял спонтанно, поддавшись эмоциям. Сейчас он, можно сказать, начал сомневаться в своем принятом решении. Он очень непостоянен. Но, на этот год он выпадает вам как главный человек в вашей жизни, учитель в отношениях. И карта союза выпадает, что будет претендовать в ваши союзники. Это может быть как дружеский, так и любовный, брачный союз. Так что, отношения ваши не закрыты, он должен появиться. Когда, точно не могу сказать. Когда пройдет круг, а круг по времени бывает разный у людей: от месяца, полугода, до года. И самое главное: отпустите в душе, и перестаньте ждать его, так больше шансов, что быстрее объявится.
у вас разные жизненные пути, и религия еще препяствие, и брак его с другой женщиной в своей стране, за него решает мать
страдание есть, по вам… но с вами быть не может из-за того что женат  не по своей воле
объявиться в течение 2015 году но там вместе не будете
не выйдет к сожалению

Добрый вечер, Екатерина. Насколько я вижу сейчас в ваши отношения с Сулейманом вмешиваются его родные и знакомые люди. Именно поэтому он сейчас «потерялся», именно поэтому сейчас не знает что делать далее.
В ваших с ним отношениях все казалось таким простым, но оказалось на практике все намного сложнее, поэтому сейчас и Сулейман и Вы не знаете как лучше поступить далее.
У вас обоих есть желание видеть друг друга, поэтому в скором будущем (в течении 1,5 месяца) ваше общение возобновится и будет принято очень важное для обоих решение о встречи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Человек выйдет с вами на связь, но большой активности с его стороны не будет. Ситуация сейчас между вами сложная и неоднозначная и Сулейман очень сильно сомневается в своем отношении к вам, обдумывает дальнейшее. Встреча, к сожалению, под большим вопросом. Если состоится, то это произойдет достаточно не планируемо и будет очень сильно зависеть от активности с его стороны. При чем параллельно у него будут сложности, связанные с работой и финансами.
На данный момент. его меьше всего интересует встреча и связь с вами, он просто не держит этого в голове, у него там другие заботы.Скорее всего  встречи не будет.
Здравствуйте дорогая Екатерина!!! Сулейман выйдет с вами на связь через 1 месяц, сейчас он в раздумьях… Тревожить его не стоит, отойдет и сам выйдет на связь… Удачи вам и терпения!!!
Здравствуйте.Конечно выйдет, будет общение, он тоскует по вам, вы ему очень нравитесь, встреча через 3 недели, не переживайте. Удачи вам, моя хорошая!
он вас не забыл и вы ему не безразличны… в течении месяца он с вами свяжется и откроет свое сердце перед вами…
Связь между вами будет продолжена, через несколько месяцев.
Забудьте его он не вернется