читали на мое фото срок 3-5 дней? - вопрос №1060311

колпаков василий николаевич 23.05.1989 работа грамотная банальная
делалась на то чтоб у него ничего не получилось в жизни, просмотреть заказчика сложно, может кто сможет сказать откуда нити тянутся?
читали на перекрестке фото где плотно одет синяя куртка сзади светлое зданиеНравится Отписаться Удалить Дополнить

Лучший ответ по мнению автора

Девушка 25-26 лет, блондинка худенькая среднего роста вы её знаете
Лучший ответ по мнению автора

Натали