Омская область

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация, у меня 2 кредита в банке ОТП, по одному я платил раньше, по другому вообще ни разу не платил (у меня есть кредиты в других банках, я попал в долговую - вопрос №1060348

яму, в некоторые банки я плачу, в ОТП, Хоум кредит, и Лето-банк не плачу, всвязи со своим финансовым положением), Скажите банк ОТП может применить ко мне через суд статью мошенничество? Могут ли посадить меня? Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Александр! Если вы зделали хоть один взнос по погашению кредита в банк, то статья мошенничество к вам не применима.Если же получив кредит вы не зделали ни одного взноса, то привлечение вас к уг.ответственности как мошенника вполне возможна

Татьяна Анатольевна