Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите, если это возможно, когда я выйду замуж? Анна 14.07.1989, 22.50. Украина, Ровно - вопрос №1061459

Ответы

это возможно, для чего составляется натальный гороскоп, по Вашим данным, затем, горосокп уточняется, и астролог сверяет то что в жизни обещано по судьбе с тем что есть в горосокпе, убедившись в соотвтетствии, астролог может перейти  к изучению вопросов будущего.

Натали