Плачу постоянно,что со мной?и что делать? - вопрос №1061520

с ним ооочень редко видимся, так как далеко живет, видимся где то раз в неделю пару часиков, пытаемся больше… но не получается(каждый день переписываемся, созваниваемся в скайпе иногда… как увижу его, обниму… что то в середине такое чувство… сразу начинаю плакать, когда наша встреча идет к концу… я его обниму… и снова плачу… понимаю, что увижу его снова через неделю(очень не хватает его… но ему больно смотреть, что я плачу постоянно… вроде все ж хорошо… как то вместе с ним в одессу поехали с его мамой и сестрой, пробыли там 4 дня, провели отлично время вместе, а вот как он провожал домой меня… я его обняла и плачу(что это? я скучаю по нему очень, но и плакать как то не хочется.Думаю, что у меня розшатана нервная система… так как в прошлом мой отец часто устраивал скандалы и т д… полтора года я с мамой уже не живем с ним,+ получила гипотоническую вегетоо-сосудистую дистонию из-за переживаний и нервов.Скажите пожалуйста, что со мной? и что мне делать?
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Маша!
Да, ситуация у вас грустная. Тем более, кардинально изменить вы её не можете пока. Видеться чаще, например. Но слёзы ваши тоже никаким образом не облегчают положения. Быть может, вам стоит задуматься над этим, — раз слёзы не помогают, то что же тогда плакать. Быть может вам стоит переменить свой настрой с грустного на более позитивный, оптимистичный. По сути, вы при желании можете найти причины для радости. Но это, конечно, если очень сильно этого захотите. Так что решите для себя, чего вам больше хочется, — грустить или радоваться, и действуйте в соответствии со своим решением.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Маша! Я прочитала ваше первое сообщение-о произошедшем в горах и этот вопрос об апатии. Все понятно-у вас депрессия. Вы расстроены, в печали. Это можно поправить. На сет того парня, да и вообще парней-вы себя неправильно повели, были доступной, быстро стали неинтересной для него. Я могу помочь-как стать интереснее, возможно даже вернуть того парня и его чувства к вас. На сет депрессии-тоже могу помочь. Для начала успокойтесь, побольше делайте себе приятных вещей, займитесь чем-то увлекательным. Только не ленитесь и не сидите на месте-так у вас еще больше будет апатия и такая вы ни для кого не будете интересной.