Семейные проблемы - вопрос №106177

Прощаю, потому что надеюсь на то, что за ум возмется. А семью я сама могу обеспечить, потому что работаю. Меня интерисует можно ли такого человека вывести на путь истины или просто развестись и не тратить свои нервы?

Ответы

Можно писать дополнения. чтобы не создавать новые темы, или пишите сразу в чат.

Не совсем понятно — у него долги от того что не работает? И зачем вам его деньги, если Вы можете обеспечить семью сами?

Что Вы собрались в нем исправлять?

Добрый день.

Развестись всегда успеете, как говориться. А пока можно попробовать что-то изменить.

Стоит понять какой человек и для каждого человека нужен свой некий подход, чтобы он захотел меняться и развиваться.

Напишите в чат.Так будет проще.Всего доброго.

Добрый вечер. И сразу вопросы: любите ли вы мужчину? вы хотите сохранить семью (труд тяжелый, но, поверьте, того стоит)? какие проблемы у мужчины (это состояние может быть вызвано проблемами)? потылись ли вы помочь мужчине? если да, то каким образом? Если вы хотите сохранить семью, вам следует обратиться в чат. Если это чисто риторический и констатирующее сообщение, то вас жаль. Потому что настоящая любовь проявляется не только тогда, когда все красиво и «шоколадно», но и когда в семью приходит беда.

Мудрости вам. Лидия.