Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как поступить в сложившейся ситуации.Сразу поясню,что я православная,а он мусульманин.У нас с... - вопрос №1061847

ним был 2 раза никах.Сейчас мы сильно поссорились, но постоянно поддерживаем друг друга и общаемся.Поняли что сильно любим друг друга и хотим жить вместе(хотели сделать последний 3 никах)… Мулла отказался читать третий раз и сказал ему что ему уже нельзя со мной жить… Но мы просто сохнем от тоски и любви.Подскажите, пожалуйста, как нам поступить? Слышала… что он может поехать в мечеть и попросить там муллу… ведь если он сделал всё в гневе и по незнанию… то можно попросить прощения? Действительно ли так?
1 ответ

Ответы

Светлана! Никах- религиозное бракосочетание, с одним человеком может быть заключён лишь один раз! Может быть вы имели в виду, что муж давал вам талак-развод? Но тогда каким образом тут фигурирует мулла. Не совсем ясно, что вы имеете ввиду. После третьего талака вы разведены и тут никто уже вас не соединит.