Приморский край

здравствуйте, подскажите есть у меня шанс вернуть деньги? Я выполнил работу (сварка) договор и т.д ,ничего нет, расписка от руки заказчика есть в ней... - вопрос №1061967

данные трудовой книги,(паспорт его где-то) и что он обязуется отдать деньги до… если не от дает в срок его долг растет 1000р день расписка не заверена натариусами.

Ответы

Здравствуйте! Расписку не нужно нотариально удостоверять. Она и так будет признана судом как доказательство сделки. Шанс есть.