сниться один и тот же страшный сон - вопрос №1064395

здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 22 года. Меня беспокоит такой вопрос: мне сниться одна и та же сущность уже 4 раз, только я всё время в разных домах, я просыпаюсь тогда когда уже спаслась от неё или когда оно подошло ко мне слишком близко… её трудно описать, ока как из серого дыма, во вне мне настолько страшно, что на яву я бы наверно вынесла этого… что бы это значило? в данный момент я беременна вторым ребёнком, тревожит то что и на доченьку повлияют мои страхи во сне и после них, ну и самой интересно, почему мне сниться одно и то же и такое страшное…

Ответы

Анна, здравствуйте.Скорее всего, так выражаются Ваши подсознательные страхи.Более конкретно можно сказать, более детально узнав про Вас и Ваши сны.