Добрый день эксперты!!ПОМОГИТЕ!!!Я рассталась с мужчиной зовут Алексей (28.05.1975),скажите любит ли он меня???и сможем ли мы с ним снова быть вместе?Наташа(4 января 1991 года) - вопрос №1064457

Ответы

На данный момент у него к вам негатив, сам не вернётся, но с помощью магии можно. Пишите
в будущем ещё будете встречаться с ним, но какие-то длительные и серьёзные отношения с ним навряд ли получаться
обида у него на вас, но она должна пройти и тогда все может быть…