Здраствуйте,приобрел моноблок asus et2010pnt б/у без штатной клавиатуры и переустановил Windows,теперь не получается включить wifi,драйвера с сайта asus,установлены,написано,что устройство atheros раб - вопрос №1064471

драйвера с сайта asus, установлены, написано, что устройство atheros работает нормально, но включить не получается, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Откройте Панель управления — Сетевые подключения. Найди свой WiFi адаптер — правой кнопкой включить. Если и после этого не работает, скорее всего проблема с драйвером.
Тогда вам нужно будет удалить драйвер полностью и установить его заново желательно с сайта производителя самого чипа под вашу ОС и битность системы. инструкция по удалению драйвера.

Александр