Прошу совета - вопрос №1064589

Здравствуйте. Я работаю в школе психолог-педагог и принимаю частным образом. Частным образом дела не идут вообще, а в школе тоже пришлось прибегнуть к помощи вышестоящим инстанциям. Меня поддержали, но я решила попросить перевод на другое место. Так как начали обращаться родители, советоваться, я засомневалась. Хотя вижу что горбатого только могила исправит и директрисса хоть и старается, вряд ли измениться. Очень прошу вашего совета. запуталась. Я родилась 11 июня 1977 (19:05 Казань),( Директриса 25 ноября 1961). Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

а что Вы хотели спросить? Вы свой вопрос прочитайте, понять чего Вы хотите и какого совета-проблематично,

Перевод на другое место- это Вам решать, найдите другую работу- потом переходите

Лучший ответ по мнению автора

Натали