Встречаюсь с парнем. Ему пришлось уехать в другой город, а я места себе не нахожу - вопрос №1065365

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем. Мне 20, ему 23.Он творческая личность, работал в театре актером, там и познакомились. Но весной у него случился творческий кризис, не было роли, пропала уверенность в себе, началась апатия, и из-за всего этого я просто «забил» на работу. Он пропал, выключил телефон на несколько дней, никого не хотел видеть и слышать. В итоге в театре его простили и он продолжил работать, но это повторилось и в итоге его уволили. Сейчас он все осознает, что это самая большая ошибка в его жизни и мечтает вернуться на сцену. Город у нас небольшой, в культурной среде все друг друга знают, дорог тут ему нет. В итоге он уехал в другой город, побольше, на автобусе 4 часа. Надеется там продолжить карьеру. Но беда в том, что я не могу сейчас уехать, мне до диплома еще 2 года. У нас есть планы на будущее, про свадьбу даже заикнулся, что на такой как я и нужно жениться.Но сначала на ноги встать надо. И сама я хочу в тот же год уехать, там есть где развернуться в карьере. Но это будет только через 2 года! Как же сохранить эти отношения на расстоянии? Видеться можем раз в 3 недели, а до этого почти жили вместе, и теперь это время кажется вечностью! Я очень его люблю, мне кажется, это как наваждение какое-то, больше думать ни о чем не могу! Слезы лью целыми днями, хотя вернулась от него 3 дня назад. А как подумаю, что месяц еще не увижу, все-слезы на глазах… И так еще 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Софья — слезы для чего льете?  Они помогают решить вопрос?   или просто Вам нравится себя жалеть? вопросы не «почему слезы,  а ДЛЯ ЧЕГО они?»

Софья,   если этот город больше и перспективнее,  то почему бы Вам не перевестись в ВУЗ в город, и не закончить обучение там. С лучшими преподавателями, да и диплом будет больше ценится.

К тому же у Вас похоже в чувствах не любовь, а психологическая зависимость, от нее тоже стоит излечиться, Увидеть собственную значимость и ценность.  Вы не позволяете себе жить своей жизнью — для дальнейшей жизни вместе — это плохой фактор, когда человек не ценит себя,  от теряет и своего партнера.

Так что для Вас — первый шаг — это начать жить для себя, и уметь получать удовольствие от того что есть вокруг Вас.  Если хотите действовать и получить результат, пишите мне в чат.  я смогу помочь Вам восстановить спокойное состояние, и начать получать положительные результаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софья. Знаете, в этом есть и свои плюсы. Этот период может стать проверкой на прочность Ваших отношений. И если вы его пройдете вместе, то и в дальнейшем можете смело с этим человеком отправиться на вашем семейном корабле счастья, в плаванье под названием жизнь. Как прожить и пережить этот период? Доверяя и понимая друг друга. А слезы и депрессивное состояние могут создать обратный желаемому эффект. Кроме того, встречаться вы ведь будете. Так заряжайте эти встречи и общение между ними позитивом, радостью его, да и Ваших достижений, и любовью. В противном случае — рискуете.
С ув. Александр.
София. здравствуйте. Его можно понять и Вас. Если это настоящая любовь, то все будет отлично. Цените, то что имеете и находите в этой ситуации позитив. А если бы вообще не виделись, такое ведь то же часто бывает, но если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, то ждут, а у Вас перед этой ситуацией преимущество — Вы хоть редко, но видитесь. Обсудите с ним планы на будущее, это для Вас будет дополнительной мотивацией. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!