Московская область

Я числюсь сотрудником ИП, который собирается закрываться. По какой статье ТК должно пройти увольнение, если я не нашла другой работы? - вопрос №1065486

Ответы

Добросовестный ИП в рассматриваемом случае вероятно будет руководствоваться положениями статьи 81 ТК РФ.

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.