Самарская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос, я работаю на заводе, сегодня произошел взрыв у нас в одном из цехов,пострадало много людей, и машин на парковке, в... - вопрос №1067235

том числе и моя машина, парковка рядом с заводом, но как сегодня выяснилось непосредственно заводу она не принадлежит (хотя стоят машины только работников завода) ремонт моей машины оценили в 50т.р, скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на компенсацию от завода на ремонт автомобиля? или я могу получить страховку?

Ответы

Здравствуйте, получить возмещение  ущерба причиненного вашему имуществу вы можете с собственника завода. Если у вас есть КАСКО с соответствующими условиями, то можете воспользоваться страховой выплатой.