общение - вопрос №106817

Здравствуйте увожаемый психолог я бы хотела рассказать вам о своей проблемме.Я учусь в 8 классе.Два года назад нашла дело, которому хочу посвятить всю жизнь.но в колективе меня почему то не понимают.Не сказать что я слишком замкнутая но и общительной меня не назовёшь.А ещё ужс в том, что в этом коллективе нету девочек, я не знаю как вести себя с мальчиками.Онии сами практически не хотят зделать шаг на встречу.я очень хочу продолжать заниматься этим делом но мне тяжело находится там где я не с кем не общаюсь.Что мне делать???

Ответы

Самый простой способ — сделать шаг на встречу самой. Но раз Вы этого не делаете, значит что-то Вам мешает это сделать. Обращайтесь.

Доброй ночи. Выбрать эксперта и начинать действовать под его чутким руководством. Хорошего вам общения. Лидия.