успокаиваю,говорю машина хорошая,но он успокаивается только,когда я выхожу из машины.незнаю,что мне делать.И случаев,что он пугался машин не было - вопрос №1068800

Добрый день! Сыну 9 месяцев, когда был меньше нормально ездил в машине, сейчас только я с ним на руках подхожу к машине и сажусь, начинает плакать.Я его успокаиваю, говорю машина хорошая, но он успокаивается только, когда я выхожу из машины.незнаю, что мне делать.И случаев, что он пугался машин не было

Ответы

Ольга, здравствуйте. Отнеситесь к этой ситуации спокойно, возможно у сына в таком возрасте, другие причины, что он плачет, например происходит «вздутие живота», как он едет в машине или его укачивает. Если он просто боится машины, то привыкнет. Будьте спокойно и наблюдайте за ситуацией, не драматизируя ее. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!