Москва

отверстие. Причина, причина - была в него влюблена, а парень собирался жениться на другой. Девочка отомстила. В заявлении написала, что была... - вопрос №1068877

изнасилована 9 раз, причем 4 раза через день. Доказательства только слова девочки. При этой болезни и при таком сроке видоизменяются все органы в том числе и прямая кишка, сосуды становятся очень хрупкими, ткани очень ранимыми, т.е. если бы он её изнасиловал даже 1 раз было бы кровавое месиво. И это доказывает, что он её не насиловал. Справка, что девочка больна есть в судебном деле, но мать на суде ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСВОВАЛА сказав, что у девочки нет хронических заболеваний. Эксперт на суде сказал, что изменения в прямой кишке могут происходить из-за болезни или изнасилования. Так как мать отрицала хроническую болезнь, суд признал, что это последствия изнасилования. Парню дали 14 лет. ВОПРОС: Если доказать, что девочка больна и мать лгала в суде, можно ли подать на мать в суд за лжесвидетельство и на основании вновь открывшихся обстоятельств пересмотреть дело?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Вы немного сумбурно написали свой вопрос, а начало вопроса совсем отсутствует.Но основное я понял.Дело сложное и требует детального разбирательства.Я думаю мы поступим так:(если выконечно заинтересованы в этом) Напишите мне в чат или письмо.и мы с вами это обсудим
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна