Начисление отпускных. - вопрос №106971

Здравствуйте.

У меня сменный график работы два через два.

Рабочий день с 11-00 до 23-00, но бухгалтер нашего предприятия в табеле проставляет мне восьми часовую пяти дневную рабочую неделю.Меня интересует следующий ворос отражается при этом начисление отпускного пособия за отработанное время.

Спасибо.

Ответы

Добрый день!

К сожалению, в данном случае отпускное пособие начисляется исходя из  пятидневной восьмичасовой недели. Поэтому Вам надо потребовать, чтобы в табели отмечалось фактическое время Вашей работы.

Удачи!