действительна ли медицинская справка (для предоставления в Госавтоинспекцию) - вопрос №107073

Мне пора менять водительское  удостоверение, в данный момент имею московскую прописку, ранее был прописан в Нижегородской области.Могу ли я поменять В/У с предъявлением медицинской справки выданой мне по прежнему месту жительства? срок действия справки до 2012 года

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Блоги > Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД