какой выбрать планшет? - вопрос №1070886

здраствуйте, хотела бы купить планшетный компьютер, что бы все функции у него были, как у ноутбука или нетбука, но не слишком дорогой, какую модель лучше выбрать при всем многообразии
1 ответ

Ответы

но не слишком дорогой

Не дорогой — это в пределах какой цены?
что бы все функции у него были
Если вы хотите недорогую модель, то «всех» функций там по убеждению быть не может, что-то обязательно будет урезано. Какие функции наиболее важны для вас?

Если стоит выбор — планшет и нетбук, советую взять нетбук. Трансформеры не рассматриваем из-за их не слишком бюджетной цены.

Планшеты, особенно дешевые, считаю безделушками и халявным сыром в мышеловке. Но это только моё ИМХО.