происходило все 2 мин.. Тк мне было больно и он даже не кончил. Сегодня 26 мая подташнивает и болит живот, месячные должны прийти на днях.. Плюс я еще недели 2 нашалишься прилетела с Египта. Последня - вопрос №1071114

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! 13 Мая была на узи, сказали что овуляция. 23 мая, был незащищенный па, но это даже не назовешь па, тк происходило все 2 мин… Тк мне было больно и он даже не кончил. Сегодня 26 мая подташнивает и болит живот, месячные должны прийти на днях… Плюс я еще недели 2 нашалишься прилетела с Египта. Последняя менструация пришла 27 апреля! могла ли я забеременить? сегодня делала тест-отриц. Перед этим секс был только в январе!

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Не волнуйтесь и не переживайте, беременность в вашем случае исключена полностью. Данные симптомы могут наблюдаться при предменструальном синдроме.
Буду признательна за оценку ответа.