Будут ли вместе Елена 24.09.80 и Игорь 05.08.85? За ранее спасибо. - вопрос №1072090

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация сложная, есть проблемы в отношениях.

Но скорее всего разрешимые.
Эти трудности от приближения кармического узла, что требует пересмотра отношений и сделать правильные выводы.
Перспектива быть вместе есть, хотя и через преодоление.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Да Елена и Игорь будут вместе.Счастливые и гармоничные отношения.Возможен брак.
Перспектива не плохая!!! Совместное будущее в полнее вероятное…  Вам надо привыкнуть к его характеру, молчаливому!!!
на данный момент есть  очень серьезное вмешательство, для того что бы не дать вам быть вместе. Отношения запутаные и ведущие к разрыву.
Здравствуйте.Да.Вам по судьбе Игорь.Будут дети.
Здравствуйте. Нет, не будут.